Конверторы и удлинители сигнала
Регистрация  

Товаров: 0

Сумма: 0 р.

Обновить

+7 (988) 33-00-088

+7 (988) 243-28-24


Краснодар, ул. Суворова, 26

Конверторы и удлинители сигнала



Технологические инновации всегда приносят позитив в улучшение технических характеристик любого прибора или вспомогательных дополнений к ним. Дополнительные приспособления для передачи данных намного упрощают подключения к ранее недоступным приборам.


Наш интернет-магазин предлагает специальное оборудование для высококачественного соединения через HDMI соединение, которое ранее было недоступно.


Конверторы, представленные в каталоге нашего интернет-магазина - превосходное решение для множества проблем с подключением. С помощью конвертеров можно подключатся к обычному телевизору, монитору, проектору или любому другому прибору, в котором отсутствует подключение через вход HDMI.


Конвертация сигнала происходит из источника с HDMI выходом на привычный, аналоговый VGA. Питание устройства происходит за счет HDMI кабеля, подключенного в устройство конвертации (конвертор), в случае нехватки напряжения для стабильной конвертации существует дополнительное питание, которое при необходимости можно подключить с помощью USB. Конвертор передает видео и звук, видео передается с разрешением 720р-1080р, звук передается в стерео формате. Устройство преобразования сигнала работает исключительно в одну сторону, преобразование VGA сигнала не возможно в HDMI. Девайс подключается довольно легко и просто без сложных схем или дополнительных знаний.


Пример: Если у вас возникла проблема с подключением игровой приставки к монитору компьютера, в таком случае конвертор устранит подобное неудобство. Вам необходимо вставить свой кабель, идущий с игровой приставки в аналогичный разъем в конверторе, далее шнур, идущий от монитора формата VGA подключить в гнездо конвертора. Далее включить монитор и игровую приставку в электросеть и наслаждаться изображением высокого разрешения.


Удлинители


Передача видео по HDMI кабелю на большие расстояния не представляется возможным, так как максимальная длина кабеля не превышает десяти метров. Если подключить кабель свыше 10 метров, то могут быть искажения сигнала и некачественная передача данных. Причина заключается в нехватке питания кабеля от исходящего устройства. Такую проблему можно решить, без каких либо сложностей.


Наш интернет-магазин предлагает специальные удлинители сигнала для передачи данных без потери качества изображения и звука. Удлинитель сигнала подключается по витой паре на расстояние 30-45 метров в зависимости от выбранной модели. Передача цифрового сигнала осуществляется по двум UTP-кабелям функционирующими параллельно друг другу.


UTP кабель Cat 5e/6 передает данные в исходном виде с разрешением full hd 1080p. Если вам требуется подсоединить любое устройство, в котором присутствует HDMI вход на расстояние до 35-45 метров, то вы не сможете обойтись без удлинителя сигнала. Данный прибор не требует специальных настроек и всю работу оно сделает за вас. Вам нужно только подсоединить провода к соответствующим приборам и наслаждаться бесперебойной, цифровой передачей информации.


Заказать товары вы можете из нашего каталога на сайте, все представленные модели зарекомендовали себя с наилучшей стороны. По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться в наш офис, по номеру телефона, который указан на нашем сайте. Менеджеры нашего магазина ответят на все ваши вопросы, по каждому выбранному вами товару. Доставка на адрес заказчика осуществляется исключительно в указанные сроки без задержек и переплат. Мы работаем исключительно для клиентов и дорожим каждым своим покупателем.




С данной продукцией у нас в магазине Вы можете ознакомиться по ссылке:

http://km93.ru/catalog/montazhnye-materialy/konvertory-i-udliniteli/


Возврат к списку

Наверх